SOMOS COOPERATIVISMO
ACESSO
Esqueci a senha

OCB/ES


SINDICATO E ORGANIZAÇÃO DAS
COOPERATIVAS BRASILEIRAS DO ES
QUEM SOMOS

GEDEC - Gerência de Desenvolvimento Cooperativista
Rayner da Silva Santos

Gerente de Desenvolvimento Cooperativista
(27) 2125-3200
rayner.santos@ocbes.coop.br
Lorraini Pittol

Estagiária
(27) 2125-3200
lorraini.pittol@ocbes.coop.br
Alexandre Costa Ferreira

Analista de Mercado
(27) 2125-3200
alexandre.ferreira@ocbes.coop.br
Creiciano Garcia Paiva

Analista de Monitoramento
(27) 2125-3200
creiciano.paiva@ocbes.coop.br
David Duarte Ribeiro

Analista de Monitoramento
(27) 2125-3200
david.duarte@ocbes.coop.br
Gustavo Antonio Faleiro Bernardes

Analista Contábil
(27) 2125-3200
gustavo.bernardes@ocbes.coop.br
Josiani Correia Mariano

Analista de Desenvolvimento Humano
(27) 2125-3200
josiani.mariano@ocbes.coop.br
Pedro Gilson Rigo

Assessor de Relações Institucionais
(27) 2125-3200
arin@ocbes.coop.br
Theresa Raquel Trancoso

Analista de Monitoramento
(27) 2125-3200
theresa.trancoso@ocbes.coop.br
Victor Henrique Ribeiro Lima

Analista Contábil
(27) 2125-3200
victor.lima@ocbes.coop.br
Andrea Zóboli Silvério

Analista Contábil
(27) 2125-3200
andrea.silverio@ocbes.coop.br
Marcos Vinícius Martins dos Passos

Analista de Desenvolvimento Humano
(27) 2125-3200
marcos.passos@ocbes.coop.br
Bianca Aparecida da Silva Rocha 

Assistente Administrativa
(27) 2125-3200
bianca.rocha@ocbes.coop.br
GEFIN - OCB/ES - Gerência de Finanças e Contabilidade
Maria Rosilene Favalessa (Rose)

Gerente Financeira e Contadora da OCB/ES
(27) 2125-3200
rose.favalessa@ocbes.coop.br
GEFIN - SESCOOP/ES - Gerência de Finanças e Contabilidade
Rodylene de Oliveira Duarte Lyra

Gerente Financeira e Contadora do SESCOOP/ES
(27) 2125-3200
rodylene@ocbes.coop.br