SOMOS COOPERATIVISMO
ACESSO
Esqueci a senha

OCB/ES


SINDICATO E ORGANIZAÇÃO DAS
COOPERATIVAS BRASILEIRAS DO ES
QUEM SOMOS

GEDEC - Gerência de Desenvolvimento Cooperativista
Valdemar Fonseca dos Santos

Gerente de Desenvolvimento Cooperativista
(27) 2125-3200
valdemar.santos@ocbes.coop.br
Arlan Simões Taufner

Assessor Jurídico
(27) 2125-3200
arlan.taufner@ocbes.coop.br
Elizabeth da Silva Barcelos

Analista Contábil Tributário
(27) 2125-3200
Elizabeth.Barcelos@ocbes.coop.br
Larissa Travaglia Loureiro

Estagiária
(27) 2125-3200
larissa.loureiro@ocbes.coop.br
Alexandre Costa Ferreira

Analista de Mercado
(27) 2125-3200
alexandre.ferreira@ocbes.coop.br
Creiciano Garcia Paiva

Analista de Monitoramento
(27) 2125-3200
creiciano.paiva@ocbes.coop.br
Josiani Correia Mariano

Analista Técnica
(27) 2125-3200
josiani.mariano@ocbes.coop.br
Theresa Raquel Trancoso

Analista de Monitoramento
(27) 2125-3200
theresa.trancoso@ocbes.coop.br
Victor Henrique Ribeiro Lima

Assessor Contábil Tributário
(27) 2125-3200
victor.lima@ocbes.coop.br
Andrea Zóboli Silvério

Analista Contábil
(27) 2125-3200
andrea.silverio@ocbes.coop.br
Marcos Vinícius Martins dos Passos

Analista de Desenvolvimento Humano
(27) 2125-3200
marcos.passos@ocbes.coop.br
Bianca Aparecida da Silva Rocha 

Assistente Administrativo
(27) 2125-3200
bianca.rocha@ocbes.coop.br
Ebe Guerra Ferreira Viana

Analista Contábil
(27) 2125-3200
Ebe.viana@ocbes.coop.br
Vitória Ximenes Ponte

Assistente Administrativo
(27) 2125-3200
vitoria.ponte@ocbes.coop.br
Paula Alves Medeiros Hudson

Estagiária
(27) 2125-3200
paula.hudson@ocbes.coop.br
GEFIN-OCB/ES - Gerencia de Finanças, Contabilidade e Departamento Pessoal
Maria Rosilene Favalessa (Rose)

Gerente Financeira e Contadora da OCB/ES
(27) 2125-3200
rose.favalessa@ocbes.coop.br
Antônio Chaves dos Santos Filho

Assistente Administrativo Financeiro
(27) 2125-3200
antonio.filho@ocbes.coop.br
Eliseti Kuster

Estagiária
(27) 2125-3200
eliseti.kuster@ocbes.coop.br
GEFIN-SESCOOP/ES - Gerencia de Finanças, Contabilidade e Departamento Pessoal
Rodylene de Oliveira Duarte Lyra

Gerente Financeira e Contadora do SESCOOP/ES
(27) 2125-3200
rodylene.duarte@ocbes.coop.br
Iury Pereira Barbosa

Estagiário
(27) 2125-3200
iury.barbosa@ocbes.coop.br
Renan dos Santos Silva

Assistente Administrativo Financeiro
(27) 2125-3200
renan.silva@ocbes.coop.br